Афобазол инструкция, Афобазол цена, Афобазол купить - Интернет-Аптека-Begiovani ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Афобазол

     Афобазол шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:
     Афобазол шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:

    Афобазол


    Рекомендуемые анализы при приеме препарата

    Рекомендуемые исследования при приеме препарата
    Рекомендуемые препараты


    Инструкция по применению препарата Афобазол

    Состав и форма выпуска
    Афобазол таблетки:
    1 таблетка содержит афобазол 5 или 10 мг;
    вспомогательные вещества: крахмал картофельный, МКЦ, лактоза, повидон, магния стеарат;
    60 шт. в упаковке.

    Фармакологическое действие
    Афобазол - производное 2-меркаптобензимидазола, селективный анксиолитик, не относящийся к классу агонистов бензодиазепиновых рецепторов. Препятствует развитию мембранозависимых изменений в ГАМК-рецепторе.
    Оказывает анксиолитическое (противотревожное) действие и легкий стимулирующий (активирующий) эффект. Не обладает гипноседативным эффектом (седативное действие проявляется в дозах, в 40-50 раз превышающих ED50 для анксиолитического действия).

    Уменьшение или устранение тревоги (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность), напряженности (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабиться, бессонница, страх), соматических (мышечные, сенсорные, сердечно-сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы), вегетативных (сухость во рту, потливость, головокружение), когнитивных (трудности при концентрации внимания, ослабленная память) нарушений наблюдается на 5-7 дни лечения Афобазолом. Максимальный эффект достигается к концу 4 недели лечения и сохраняется в послетерапевтическом периоде в среднем 1-2 недели.

    У препарата отсутствуют миорелаксантные свойства, негативное влияние на память и внимание.
    При применении препарата не формируется лекарственная зависимость и не развивается синдром отмены.
    Афобазол нетоксичен (LD50 у крыс составляет 1.1 г при ED50 1 мг).

    Особенно показан лицам с преимущественно астеническими личностными чертами в виде тревожной мнительности, неуверенности, повышенной ранимости и эмоциональной лабильности, склонности к эмоционально-стрессовым реакциям.

    Показания
    Афобазол применяется у взрослых при тревожных состояниях: генерализованные тревожные расстройства, неврастения, расстройства адаптации, у больных с различными соматическими заболеваниями (бронхиальная астма, синдром раздраженного кишечника, системная красная волчанка, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмии), дерматологических, онкологических и др. заболеваниях. При лечении нарушений сна, связанных с тревогой, нейроциркуляторной дистонии, предменструального синдрома, алкогольного абсистентного синдрома, для облегчения синдрома отмены при отказе от курения.

    Противопоказания
    Беременность, период лактации. Индивидуальная непереносимость препарата. Детский возраст до 18 лет.

    Способ применения и дозы
    Применяется внутрь, после еды. Оптимальные разовые дозы препарата - 10 мг, суточные - 30 мг, распределенные на 3 приема в течение дня. Длительность курсового применения препарата составляет 2-4 недели. При необходимости суточная доза препарата может быть увеличена до 60 мг, а длительность лечения до 3 месяцев.

    Побочное действие
    Повышенная индивидуальная чувствительность, возможны аллергические реакции.

    Условия хранения
    Хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

    Срок годности - 2 года.

    Для того, чтобы купить Афобазол по выгодной цене, позвоните нашему оператору и оформите заказ по телефону. Сообщите какой лекарственный препарат Вам необходим, в каком количестве, адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени свяжется с Вами по указанному телефону и сообщит Вам о том, что он скоро будет у Вас и доставит Ваш заказ по указанному Вами адресу.
    Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья!!!

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта