Медцивин инструкция, Медцивин цена, Медцивин описание, Медцивин купить - Интернет-аптека ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Биологически активная добавка «Медцивин»

    Имунно-модулируюшее средство.

    Описание
    БАД «Медцивин» - продукт растительного происхождения; в состав которого входят: экстракт из корня солодки, эхинацеи, календулы, шиповника.
    Экстракты солодки и эхинацеи способствуют усилению защитных сил организма посредством синтеза иммунных клеток, а также выработки интерферона, что дает возможность применять препарат «Медцивин» как иммунорегулятор для лечения и профилактики заболеваний, связанных с иммунодефицитным состоянием, а также при хронических воспалительных процессах: хронических бронхитах, пневмониях, бронхиальной астме, заболеваниях уха, горла, носа и гортани. Кроме того, действие солодки, эхинации, календулы оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, анацидное, отхаркивающее, мягчительное, противоаллергическое действие; стимулирует работу центральной нервной системы, усиливает потенцию.
    Введенный в состав «Медцивина» экстракт шиповника, вносит в препарат мощный витаминный комплекс, состоящий из витаминов: В1, В2, Р и РР, К, аскорбиновой кислоты, каротина (провитамин А), токоферола (витамин Е), а также соли железа, марганца, фосфора, магния и кальция, что способствует усилению регенерации тканей, синтезу гормонов; благоприятно влияет на углеводный обмен, проницаемость сосудов; оказывает противовоспалительное, желчегонное и диуретическое действие - поэтому «Медцивин» может быть использован при острых и хронических инфекциях, атеросклерозе, нефритах, острых и хронических заболеваниях печени, кишечника, язвенной болезни.

    Препарат «Медцивин» изготовлен по специальной технологии, которая дает возможность сохранить все целительные свойства компонентов , что подтверждено заключением Московского Научно- Исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского.
    На кафедре терапии Военной Академии Министерства Обороны РФ успешно проведены исследования по заболеваниям почек и бронхолегочной патологии препаратом «Медцивин».

    На БАД «Медцивин» в Антидопинговом Центре получено экспертное заключение на содержание запрещенных допинговых средств. БАД "Медцивин" может быть использован спортсменами в тренировочном и соревновательных циклах.
    Таким образом, БАД «Медцивин», улучшая продуктивность работы иммунной системы организма человека, дает возможность справиться с теми проблемами, которые накопились в нем.

    Способ применения и дозы
    Прием препарата следует начинать с малых дозировок:
    1-ые сутки не более 1 капли на 150 мл. воды, а затем постепенно увеличивать дозировку до 1-3 капель на прием 3 раза в день.
    Данные дозировки рекомендуются как для профилактики, так и для лечения. При хронических заболеваниях дозировку препарата следует увеличивать до 3-5 капель на прием.

    Противопоказания
    Индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

    Условия хранения
    Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте.

    Срок годности: 2 года.

    Санитарно-эпидемиологическое заключение выдано в 2004 г. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Министерства здравоохранения РФ.

    БАД «Медцивин» награжден дипломом и именной Золотой медалью на 2 выставке «Здоровье для Вас» 21-28 апреля в г. Москве 2005 г.

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта