Лизафин инструкция, Лизафин цена, Лизафин купить - Интернет-Аптека-Begiovani ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Лизафин

     Лизафин шт в упак
    Производитель:
    Цена:
     Лизафин шт в упак
    Производитель:
    Цена:

    Лизафин


    Рекомендуемые анализы при приеме препарата

    Рекомендуемые исследования при приеме препарата
    Рекомендуемые препараты


    Инструкция по применению препарата Лизафин

    Состав и форма выпуска

    Лизафин - дезинфицирующее средство (концентрат):1 флакон содержит 30% алкилдиметилбензиламмоний хлорида, 0,5% глутарового альдегида, 5% глиоксаля, денатурированный спирт, синтанол; во флаконе 1 и 5 л.

    Фармакологическое действие

    Лизафин активен в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), грибов рода Кандида и Трихофитон, вирусов (возбудителей вирусных гепатитов, Вич-инфекций, герпеса, ротавирусного гастроэнтерита, энтеровирусных инфекций, полиомиелита, гриппа и других ОРВИ).

    Показания

    Лизафин применяется для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, белья, предметов ухода за больными; для дезинфекции и предстерилизационной очистки, в том числе совмещенной, изделий медицинского назначения ( в том числе стоматологических инструментов, жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним), уборочного материала, посуды столовой и лабораторной в ЛПУ; для дезинфекции поверхностей, санитарно-технического оборудования на коммунальных объектах, в детских учреждениях, на предприятиях общественного питания.

    Токсичность

    По параметрам острой токсичности Лизафин относится к 3 классу умеренно опасных веществ при введении в желудок, малотоксичен при парентеральном введении и малоопасно при ингаляционном воздействии летучих компонентов (пары). Лизафин оказывает выраженное местно-раздражающее действие в виде концентрата при однократном воздействии на кожу и глаза, обладает слабым сенсибилизирующим действием.

    Способ применения и дозы

    Поверхности в помещениях, жесткую мебель обрабатывают способом протирания. После дезинфекции помещение проветривают в течение 15 минут. Посуду столовую и лабораторную, предметы ухода за больными обрабатывают способом погружения. По окончании дезинфекции промывают в течение 3-х минут. Белье замачивают. По окончании дезинфекции белье стирают и прополаскивают. Санитарно-техническое оборудование обрабатывают способом протирания. Уборочный материал замачивают и по окончании дезинфекции прополаскивают. Изделия медицинского назначения сразу после использования полностью погружают в раствор, обеспечивая заполнение каналов и полостей. Сложные изделия помещают в раствор в разобранном виде. По окончании дезинфекции изделия промывают проточной питьевой водой в течение 3 минут. Режимы дезинфекции различных объектов, дезинфекции изделий медицинских назначений (в том числе совмещенной с их предстерилизационной очисткой), а также режимы предстерилизационной очистки не совмещенной с дезинфекцией приведены в таблицах методических указаний.

    Условия хранения и срок годности

    В защищенном от света месте, при температуре не выше 15°C. Срок годности концентрата - 3 года; рабочих растворов с 7 до 14 дней.

    Для того, чтобы купить Лизафин по выгодной цене, позвоните нашему оператору и оформите заказ по телефону. Сообщите какой лекарственный препарат Вам необходим, в каком количестве, адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени свяжется с Вами по указанному телефону и сообщит Вам о том, что он скоро будет у Вас и доставит Ваш заказ по указанному Вами адресу.
    Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья!!!

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта