Актиферрин композитум инструкция, Актиферрин композитум цена, Актиферрин композитум купить - Интернет-Аптека-Begiovani ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Актиферрин композитум

     Актиферрин композитум шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:
     Актиферрин композитум шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:

    Актиферрин композитум


    Рекомендуемые анализы при приеме препарата

    Рекомендуемые исследования при приеме препарата
    Рекомендуемые препараты


    Инструкция по применению препарата Актиферрин композитум

    Состав и форма выпуска
    1 капсула содержит железа сульфат 113.85 мг (что соответствует 34,5 мг двухвалентного железа), D,L - серин 129 мг, фолиевая кислота 500 мкг;
    30 капсул в упаковке.

    Фармакологическое действие
    Актиферрин композитум - препарат, восполняющий дефицит железа и фолиевой кислоты, обладает гемопоэтическим действием. Железо обеспечивает субстратом синтез гема, серин способствует более эффективному всасыванию железа и его поступлению в системный кровоток. Фолиевая кислота участвует в синтезе аминокислот, нуклеидов, нуклеиновых кислот, способствует нормализации эритропоэза.

    Показания
    Лечение железодефицитной анемии с сопутствующим дефицитом фолиевой кислоты; состояния, сопровождающиеся повышенной потребностью в железе и фолиевой кислоте (особенно при беременности).

    Противопоказания
    Гиперчувствительность, анемии: апластическая, гемолитическая, сидероахрестическая, при свинцовом отравлении и анемии, не обусловленные дефицитом железа; гемохроматоз, гемосидероз; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения.

    Способ применения и дозы
    Внутрь, во время еды, не разжевывая, с достаточным количеством воды по 1 капс./сут, при необходимости доза может быть увеличена до 2-3 капс./сут. После нормализации показателей сывороточного железа и гемоглобина лечение продолжают еще в течение не менее 4 нед.

    Побочные действия
    Очень редко — раздражительность, повышенная возбудимость, расстройства сна, возможно учащение судорожных припадков у больных эпилепсией, тошнота, метеоризм, запор или понос, потеря аппетита, горьковатый привкус во рту, гиперемия кожи, бронхоспазм.Меры предосторожности:Всасывание уменьшают черный чай, кофе, молоко, а также твердая пища, хлеб, сырые злаки, молочные продукты, яйца.

    Особые указания:
    Отмечается окрашивание кала в черный цвет.

    Условияхранения
    В сухом месте, при температуре не выше 25 °C

    Срок годности: 5лет.

    Для того, чтобы купить Актиферрин композитум по выгодной цене, позвоните нашему оператору и оформите заказ по телефону. Сообщите какой лекарственный препарат Вам необходим, в каком количестве, адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени свяжется с Вами по указанному телефону и сообщит Вам о том, что он скоро будет у Вас и доставит Ваш заказ по указанному Вами адресу.
    Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья!!!

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта