Бактериофаг стрептококковый инструкция, Бактериофаг стрептококковый цена, Бактериофаг стрептококковый купить - Интернет-Аптека-Begiovani ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Бактериофаг стрептококковый

     Бактериофаг стрептококковый шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:
     Бактериофаг стрептококковый шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:

    Бактериофаг стрептококковый


    Рекомендуемые анализы при приеме препарата

    Рекомендуемые исследования при приеме препарата
    Рекомендуемые препараты


    Инструкция по применению препарата Бактериофаг стрептококковый

    Состав и форма выпуска
    Бактериофаг стрептококковый жидкий - раствор для местного применения и приема внутрь в ампулах по 10 мл по 10 шт. в упаковке; во флаконах по 20, 50 или 100 мл.

    Препарат представляет собой стерильный фильтрат фаголизата, активный в отношении стрептококковых бактерий наиболее значимых в этиологии гнойно-воспалительных заболеваний.

    Фармакологическое действие
    Бактериофаг стрептококковый - иммунобиологический препарат, фаг. Обладает способностью специфически лизировать стрептококковые бактерии (стрептококки, энтерококки), выделенные при гнойных инфекциях.

    Показания
    Бактериофаг стрептококковый применяется для лечения и профилактики гнойных инфекций кожи, слизистых, висцеральных органов (гнойно-воспалительных и энтеральных заболеваний), вызванных стрептококками, а также при дисбактериозах: заболевания уха, горла, носа, дыхательных путей и легких (воспаление пазух носа и среднего уха, ангина, тонзиллит, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, плеврит); хирургические инфекции (нагноения ран, гнойносложные ожоги, абсцесс, флегмона, фурункул, карбункул, гидраденит, панариций, парапроктит, мастит, бурсит, тендовагинит, остеомиелит); урогенитальные инфекционные патологии (уретрит, цистит, пиелит, пиелонефрит, кольпит, эндометриг, сальпингоофорит); энтеральные инфекции (гастроэнтероколит, холецистит, дисбактериоз); генерализованные септические заболевания; гнойно-воспалительные заболевания новорожденных (омфалит, гастроэнтероколит, пиодермия, конъюнктивит, сепсис); другие заболевания, вызванные стрептококками, в т.ч. энтерококками; с профилактической целью при свежеинфицированных ранах (при уличном и производственном травматизме и др.); для обработки послеоперационных ран, орошения влагалища и полости матки в послеродовом периоде; для профилактики внутрибольничных инфекций по эпидемическим показаниям.

    Способ применения и дозы
    Необходимым условием успешного использования бактериофага является раннее применение препарата, отвечающего этиологии заболевания, и возможно непосредственное его введение в очаг инфекции. В зависимости от характера очага инфекции бактериофаг применяется: — местно — в виде орошения, полосканий, примочек и тампонирования в количестве 5 — 200 мл.

    При фурункулах и карбункулах препарат можно вводить непосредственно в очаг или под основание инфильтрата, а также вокруг очага путем обкалывания. Инъекции бактериофага производят ежедневно или через день в зависимости от реакции в последовательно возрастающих дозах: на 1 инъекцию — 0,5 мл, затем 1,0; 1,5; 2,0 мл. Всего за цикл лечения проводят 3 — 5 инъекций.

    При абсцессах бактериофаг вводят в полость очага после отсасывания гноя с помощью пункции, количество вводимого препарата должно быть несколько меньшим объема эвакуированного гноя. Гной может быть удален также путем вскрытия абсцесса с последующим введением в полость тампона, обильно смоченного бактериофагом.

    При хроническом остеомиелите после соответствующей хирургической обработки в рану вливают стрептококковый бактериофаг; — введение в полости — брюшную, плевральную, суставную и другие до 100 мл бактериофага, после чего полость наглухо зашивают или оставляют капилярный дренаж, через который в течение нескольких дней повторно вводят бактериофаг.

    При циститах бактериофаг вводят в мочевой пузырь через катетер.

    При гнойных плевритах, бурситах или артритах стрептококковый бактериофаг вводят в полость (после откачивания гноя) в количестве 50 — 200 мл и больше через день, всего 3 — 4 раза.

    Стрептококковый бактериофаг применяют для профилактики в количестве до 50 мл, для орошения послеоперационной раны, полости влагалища или матки после родов и т.д. Применение бактериофага не исключает применения других лекарственных препаратов.

    Условия хранения
    В защищенном от света месте, при температуре не выше 2-8 °C.

    Срок годности — 2 года.

    Для того, чтобы купить Бактериофаг стрептококковый по выгодной цене, позвоните нашему оператору и оформите заказ по телефону. Сообщите какой лекарственный препарат Вам необходим, в каком количестве, адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени свяжется с Вами по указанному телефону и сообщит Вам о том, что он скоро будет у Вас и доставит Ваш заказ по указанному Вами адресу.
    Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья!!!

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта