Амиксин 60 мг инструкция, Амиксин 60 мг цена, Амиксин 60 мг купить - Интернет-Аптека-Begiovani ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Амиксин 60 мг

     Амиксин 60 мг шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:
     Амиксин 60 мг шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:

    Амиксин 60 мг


    Рекомендуемые анализы при приеме препарата

    Рекомендуемые исследования при приеме препарата
    Рекомендуемые препараты


    Инструкция по применению препарата Амиксин 60 мг

    Состав и форма выпуска
    Таблетки, покрытые оболочкой от светло-желтого до желтого цвета, круглые, двояковыпуклые; на поперечном разрезе видны 2 слоя; ядро таблетки оранжевого цвета.
    1 таблетка содержит тилорона 60 мг;
    вспомогательные вещества: магния карбонат основной, ПВП, кальция стеарат, аэросил, масло вазелиновое, сахар, тальк, тропеолин О, титана диоксид, желатин, воск пчелиный;
    в банках полимерных по 10 шт., в пачке картонной 1 банка.

    Фармакологическое действие
    Амиксин - противовирусный препарат, индуктор синтеза интерферона.
    Эффективен при многих вирусных инфекциях (в т.ч. вызванных вирусами гриппа, другими возбудителями острых респираторных вирусных инфекций, вирусами гепатита, герпеса).
    Механизм противовирусного действия связан с ингибированием трансляции вирус-специфических белков в инфицированных клетках, в результате чего подавляется репродукция вирусов.
    Амиксин стимулирует образование в организме интерферонов альфа, бета, гамма. Основными структурами, продуцирующими интерферон в ответ на введение Амиксина, являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, Т-лимфоциты, нейтрофилы. После приема препарата внутрь максимум продукции интерферона определяется в последовательности кишечник-печень-кровь через 4-24 ч. Амиксин оказывает иммуномодулирующее действие: стимулирует стволовые клетки костного мозга, в зависимости от дозы усиливает антителообразование, уменьшает степень иммунодепрессии, восстанавливает соотношение T-хелперы/T-супрессоры.

    Показания
    У взрослых:
    – вирусные гепатиты А, В и С;
    – герпетическая инфекция;
    – цитомегаловирусная инфекция;
    – грипп и ОРВИ (профилактика и лечение);
    – в составе комплексной терапии инфекционно-аллергических и вирусных энцефаломиелитов (рассеянный склероз, лейкоэнцефалиты, увеоэнцефалиты);
    – в составе комплексной терапии туберкулеза легких;
    – в составе комплексной терапии урогенитального и респираторного хламидиоза.
    У детей старше 7 лет:
    – грипп и ОРВИ (лечение).

    Противопоказания
    – беременность;
    – лактация (грудное вскармливание);
    – возраст до 7 лет;
    – повышенная чувствительность к препарату.

    Способ применения и дозы
    Для неспецифической профилактики вирусного гепатита А препарат назначают в дозе 125 мг в неделю в течение 6 недель.
    При лечении вирусного гепатита А доза препарата в первый день составляет 125 мг 2 раза/сут, затем переходят на прием 125 мг через день. Курс лечения - 1.25 г (10 таб.).
    При лечении острого гепатита В в первый и второй день доза препарата составляет 125 мг/сут, а затем 125 мг через день. Курс лечения - 2 г (16 таб.).
    При затяжном течении гепатита В в первые сутки доза препарата составляет 125 мг 2 раза/сут, затем 125 мг через день. Курсовая доза - 2.5 г (20 таб.).
    При хроническом гепатите В в начальной фазе лечения суммарная доза составляет 2.5 г (20 таб.). В первые 2 дня суточная доза 250 мг, затем переходят на прием 125 мг через день. В фазе продолжения лечения суммарная доза составляет от 1.25 г (10 таб.) до 2.5 г (20 таб.), при этом препарат назначают в дозе 125 мг в неделю. Курсовая доза Амиксина варьирует от 3.75 до 5 г, длительность лечения составляет 3.5-6 мес в зависимости от результатов биохимических, иммунологических и морфологических исследований, отражающих степень активности процесса.
    При остром гепатите С в первый и второй день лечения Амиксин назначают в дозе 125 мг/сут, затем 125 мг через день. Курсовая доза - 2.5 г (20 таб.).
    При хроническом гепатите С в начальной фазе лечения суммарная доза составляет 2.5 г (20 таб.). В первые 2 дня препарат принимают в дозе 250 мг/сут, затем 125 мг через день. В фазе продолжения лечения суммарная доза составляет 2.5 г (20 таб.), при этом препарат назначают в дозе 125 мг в неделю. Курсовая доза Амиксина - 5 г (40 таб.), длительность лечения составляет 6 мес в зависимости от результатов биохимических, иммунологических и морфологических исследований, отражающих степень активности процесса.
    Для профилактики гриппа и ОРВИ Амиксин назначают в дозе 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель.
    Для лечения гриппа и других ОРВИ в первые 2 дня болезни Амиксин назначают в дозе 125 мг/сут, затем 125 мг через день. Курсовая доза - 0.75 г (6 таб.).
    Для лечения герпетической, цитомегаловирусной инфекции доза препарата в первые 2 суток составляет 125 мг, затем принимают по 125 мг через день. Курсовая доза - 2.5 г (20 таб.).
    При урогенитальном и респираторном хламидиозе Амиксин назначают в дозе 125 мг/сут в течение первых 2 дней, затем по 125 мг через день. Курсовая доза - 1.25 г (10 таб.).
    В комплексной терапии нейровирусных инфекций дозу устанавливают индивидуально, продолжительность курса - 4 недели.
    В комплексной терапии туберкулеза легких в первые 2 дня препарат назначают по 250 мг/сут, затем по 125 мг через день. Курсовая доза - 2.5 г (20 таб.).
    Детям старше 7 лет рекомендуют применять препарат в форме таблеток 60 мг.
    При неосложненных формах гриппа или других ОРВИ препарат назначают в дозе 60 мг (1 таб.) в сут после еды на 1-й, 2-й и 4-й день от начала лечения. Курсовая доза - 0.18 г (3 таб.).
    При развитии осложнений препарат принимают на 1-й, 2-й, 4-й, 6-й день от начала лечения. Курсовая доза - 0.24 г (4 таб.).
    Препарат принимают внутрь после еды.

    Побочное действие
    Со стороны пищеварительной системы: в отдельных случаях - симптомы диспепсии.
    Прочие: возможны кратковременный озноб, аллергические реакции.

    Особые указания
    В составе комплексной терапии нейровирусных инфекций Амиксин применяют под наблюдением врача.
    Амиксин совместим с антибиотиками и средствами традиционного лечения вирусных и бактериальных инфекций.

    Условия хранения
    Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света месте.

    Срок годности - 3 года.

    Для того, чтобы купить Амиксин 60 мг по выгодной цене, позвоните нашему оператору и оформите заказ по телефону. Сообщите какой лекарственный препарат Вам необходим, в каком количестве, адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени свяжется с Вами по указанному телефону и сообщит Вам о том, что он скоро будет у Вас и доставит Ваш заказ по указанному Вами адресу.
    Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья!!!

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта