Амилоносар инструкция, Амилоносар цена, Амилоносар купить - Интернет-Аптека-Begiovani ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Амилоносар

     Амилоносар шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:
     Амилоносар шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:

    Амилоносар


    Рекомендуемые анализы при приеме препарата

    Рекомендуемые исследования при приеме препарата
    Рекомендуемые препараты


    Инструкция по применению препарата Амилоносар

    Состав
    1 таблетка содержит никотиноил-гамма-аминомасляная кислота 0,05 г ;
    вспомогательные вещества: крахмал картофельный; сахар молочный (лактоза); МКЦ; кальция стеарат; примеллоза; тальк.

    Упаковка
    50 шт.

    Фармакологическое действие
    Амилоносар оказывает ноотропное, улучшающее мозговое кровообращение, анксиолитическое, антиоксидантное, антиагрегационное, психостимулирующее действие.

    Показания
    Цереброваскулярная недостаточность, астения, депрессивные расстройства в пожилом возрасте. Состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью. Астенические состояния, обусловленные различными нервно-психическими заболеваниями. В составе комплексного лечения - для купирования острой алкогольной интоксикации; при хроническом алкоголизме - для уменьшения астенических, астеноневротических, постпсихотических, предрецидивных состояний, а также алкогольной энцефалопатии. В составе комплексной терапии - мигрень (профилактика), ЧМТ, нейроинфекция. Улучшение переносимости физических и умственных нагрузок (лицам, находящимся в напряженных и экстремальных условиях деятельности; для восстановления физической работоспособности спортсменов, для повышения устойчивости к физическим и умственным нагрузкам). Открытоугольная глаукома (для стабилизации зрительной функции). В урологической практике (у детей старше 3 лет и у взрослых с расстройствами мочеиспускания) для улучшения адаптационной функции мочевого пузыря (снижение гипоксии детрузора).

    Противопоказания
    Гиперчувствительность, хроническая почечная недостаточность, беременность, период лактации.

    Способ применения и дозы
    Амилоносар принимают внутрь, независимо от приема пищи. При цереброваскулярных заболеваниях разовая доза - 20-50 мг 2-3 раза в сутки, суточная доза - 60-150 мг. Курс лечения - 1-2 мес. Повторный курс - через 5-6 мес. Депрессивные состояния позднего возраста - 40-200 мг/сут за 2-3 приема, оптимальный интервал - 60-120 мг/сут, в течение 1.5-3 мес. В качестве антиастенического и анксиолитического ЛС - по 40-80 мг/сут, при необходимости - до 200-300 мг/сут, в течение 1-1.5 мес. При алкоголизме в период абстиненции - 100-150 мг/сут, коротким курсом 6-7 дней; при более стойких нарушениях вне абстиненции - суточная доза 40-60 мг в течение 4-5 нед.

    Побочные действия
    Раздражительность, возбуждение, тревожность, головокружение, головная боль, тошнота, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд), снижение артериального давления.

    Взаимодействие
    Амилоносар укорачивает действие барбитуратов, усиливает действие наркотических анальгетиков.

    Передозировка
    Симптомы: усиление выраженности побочных реакций. Лечение симптоматическое.

    Условия хранение
    В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

    Срок годности 3 года.

    Для того, чтобы купить Амилоносар по выгодной цене, позвоните нашему оператору и оформите заказ по телефону. Сообщите какой лекарственный препарат Вам необходим, в каком количестве, адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени свяжется с Вами по указанному телефону и сообщит Вам о том, что он скоро будет у Вас и доставит Ваш заказ по указанному Вами адресу.
    Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья!!!

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта