Анвифен инструкция, Анвифен цена, Анвифен купить - Интернет-Аптека-Begiovani ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Анвифен

     Анвифен шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:
     Анвифен шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:

    Анвифен


    Рекомендуемые анализы при приеме препарата

    Рекомендуемые исследования при приеме препарата
    Рекомендуемые препараты


    Инструкция по применению препарата Анвифен

    Состав и форма выпуска
    Капсулы:
    аминофенилмасляной кислоты гидрохлорид - 25 мг или 50 мг, или 125 мг, или 250 мг;
    вспомогательные вещества: гипролоза, кремния диоксид коллоидный, лактоза, магния стеарат. Капсулы твердые желатиновые содержат: для дозировки 25 мг - воду, желатин, титана диоксид (Е 171); для дозировки 50 мг - воду, желатин, краситель азорубин (Е 122), краситель бриллиантовый голубой (Е 133), краситель хинолиновый желтый (Е 104), титана диоксид (Е 171); для дозировки 125 мг - воду, желатин, краситель азорубин (Е 122), краситель бриллиантовый голубой (Е 133), титана диоксид (Е 171); для дозировки 250 мг - воду, желатин, краситель азорубин (Е 122), краситель бриллиантовый голубой (Е 133), титана диоксид (Е 171);
    10, 20 или 50 капсул в упаковке.

    Фармакологические свойства
    Анвифен - ноотропное средство, облегчает ГАМК-опосредованную передачу нервных импульсов в центральной нервной системе (прямое воздействие на ГАМК-ергические рецепторы). Транквилизирующее действие сочетается с активирующим эффектом. Также обладает антиагрегантным, антиоксидантным и некоторым противосудорожным действием.Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации его метаболизма и влияния на мозговой кровоток (увеличивает объемную и линейную скорость, уменьшает сопротивление сосудов, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Удлиняет латентный период и укорачивает продолжительность и выраженность нистагма. Не влияет на холино-и адренорецепторы. Уменьшает вазовегетативные симптомы (в т.ч. головную боль, ощущение тяжести в голове, нарушения сна, раздражительность, эмоциональную лабильность). При курсовом приеме повышает физическую и умственную работоспособность (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций).Уменьшает проявления астении (улучшает самочувствие, повышает интерес и инициативу (мотивация деятельности)) без седации или возбуждения. Способствует снижению чувства тревоги, напряженности и беспокойства, нормализует сон. У людей пожилого возраста не вызывает угнетение центральной нервной системы, мышечно- расслабляющее последействие чаще всего отсутствует.

    Показания
    Астенические и тревожно-невротические состояния. Заикание, тики и энурез у детей.
    Бессонница и ночная тревога у пожилых.Болезнь Меньера, головокружения, связанные с дисфункциями вестибулярного анализатора различного генеза; профилактика укачивания при кинетозах.В составе комплексной терапии алкогольного абстинентного синдрома для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств.

    Противопоказания
    Гиперчувствительность, беременность, грудное вскармливание, детский возраст до 3 лет. С осторожностью: при эрозивноязвенном поражении желудочно-кишечного тракта, печеночной недостаточности.

    Способ применения и дозы
    Внутрь после еды 2-3-х недельными курсами. Взрослым и детям с 14 лет по 250-500 мг 3 раза в день (максимальная суточная доза 2500 мг). Детям с 3-х до 8 лет по 50-100 мг 3 раза в день; от 8 до 14 лет - по 250 мг 3 раза в день. Однократная максимальная доза у взрослых и детей с 14 лет составляет 750 мг, у лиц старше 60 лет - 500 мг, у детей до 8 лет - 150 мг, от 8 до 14 лет - 250 мг.

    Алкогольный абстинентный синдром: 250-500 мг 3 раза в день и на ночь 750 мг, с постепенным понижением суточной дозы до обычной для взрослых.

    Лечение головокружения при дисфункциях вестибулярного аппарата и болезни Меньера: 250 мг 3 раза в день на протяжении 14 дней.

    Профилактика укачивания: 250-500 мг однократно за 1 час до предполагаемого начала качки или при появлении первых симптомов морской болезни. Противоукачивающее действие Анвифена усиливается при увеличении дозы препарата. При наступлении выраженных проявлений морской болезни (рвота и т.д.) назначение Анвифена малоэффективно даже в дозах 750-1000 мг.

    Побочное действие
    Сонливость, тошнота. Усиление раздражительности, возбуждение, тревога, головокружение, головная боль (при первых приемах), аллергические реакции.

    Взаимодействие с другими лекарственными препаратами
    Удлиняет и усиливает действие снотворных средств, наркотических анальгетиков, нейролептиков, противопаркинсонических и противоэпилептических средств.

    Особые указания
    При длительном применении необходимо периодически контролировать показатели функции печени и периферической крови. Необходимо воздерживаться от потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания.

    Условия хранения
    В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

    Срок годности - 3 года

    Для того, чтобы купить Анвифен по выгодной цене, позвоните нашему оператору и оформите заказ по телефону. Сообщите какой лекарственный препарат Вам необходим, в каком количестве, адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени свяжется с Вами по указанному телефону и сообщит Вам о том, что он скоро будет у Вас и доставит Ваш заказ по указанному Вами адресу.
    Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья!!!

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта