Бронхомунал инструкция, Бронхомунал цена, Бронхомунал купить - Интернет-Аптека-Begiovani ed401318
Научно-популярные статьи begiovani

Статьи, заболевания - begiovani

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ЛЕКАРСТВ

АБ
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  •   Контакты
  •   Карта сайта

  • Научно-популярные статьи об уретрите, простатите, цистите.

    Бронхомунал

     Бронхомунал шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:
     Бронхомунал шт в упак
    Производитель:
    Купить по цене:

    Бронхомунал


    Рекомендуемые анализы при приеме препарата

    Рекомендуемые исследования при приеме препарата
    Рекомендуемые препараты


    Инструкция по применению препарата Бронхомунал

    Состав
    БРОНХОМУНАЛ
    и БРОНХОМУНАЛ П содержат лиофилизированный лизат бактерий, чаще всего вызывающих инфекции дыхательных путей:
    Streptococcus pneumoniae, Haemophilus  influenzae, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Staphylococcus viridans, Streptococcus pyogenes, Moraxella catarrhalis.
    Каждая капсула БРОНХОМУНАЛ содержит 7.0 мг лиофилизированного лизата бактерий.
    Каждая капсула формы БРОНХОМУНАЛ  П  содержит 3,5 мг лиофилизированного лизата бактерий.
    Вспомогательные компоненты: пропил галлат, натрия глутамат (безводный), маннитол, магния стеарат, маисовый крахмал.

    Фармакологическое действие
    Бронхомунал
    является иммуномодулятором бактериального происхождения для приема внутрь и стимулирует естественные механизмы защиты организма от инфекций дыхательных путей. Он уменьшает частоту и тяжесть течения этих инфекций,  в результате чего снижается потребность в медикаментозной терапии, особенно, в антибиотиках. Препарат повышает гуморальный и клеточный иммунитет .Механизм действия: стимуляция макрофагов, увеличение количества циркулирующих Т-лимфоцитов и антител lgA, lgG и lgM. Число антител lgA увеличивается, в том числе и на слизистых дыхательных путей. Лизат бактерий действует на иммунную систему организма через Пейеровы бляшки в слизистой оболочке пищеварительного тракта.

    Показания
    Для профилактики инфекционных заболеваний дыхательных путей препарат применяют тремя десятидневными курсами с двадцатидневными интервалами между ними.
    В остром периоде заболевания рекомендуется по 1 капсуле Бронхомунал последовательно в течение не менее 10 дней. При необходимости возможна комбинация с антибиотиками. Последующие 2 месяца возможно профилактически применять по 1 капсуле в течение 10 дней, сохраняя 20-дневный интервал.

    Способ применения и дозы
    Взрослым и детям старше 12 лет назначают БРОНХОМУНАЛ капсулы 7.0 мг. Детям от 6 месяцев до 12 лет назначают БРОНХОМУНАЛ П.
    Препарат принимают утром натощак. Разовая (суточная) доза составляет одну капсулу.
    Если ребенок не может проглотить капсулу, рекомендуется капсулу вскрыть, содержимое капсулы растворить в небольшом количестве жидкости (чай, молоко или сок).

    Противопоказания
    Повышенная чувствительность к компонентам препарата

    Меры предосторожности
    Рекомендуется четырехнедельный интервал между приемами пероральных вакцин и приемом Бронхомунала.
    Препарат не рекомендуется детям до 6 месяцев. Во избежании передозировки детям не рекомендуется применять капсулы для взрослых.
    Не рекомендуется назначение препарата при острых кишечных заболеваниях, вследствие возможного снижения эффективности препарата.
    Препарат следует хранить в недоступном для детей месте.

    Беременность и лактация
    Безопасность препарата в периоды беременности и кормления грудью не изучена, поэтому не рекомендуется использование препарата в эти периоды. Не известно, выводится ли препарат с грудным молоком.
    Сообщите вашему лечащему врачу, если вы беременны или собираетесь забеременеть

    Побочные эффекты
    Как и любой другой препарат, Бронхомунал может вызывать какие-либо нежелательные эффекты. За всю историю применения препарата нежелательные эффекты регистрировались крайне редко. Были отмечены отдельные случаи нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта (боли в эпигастральной области, тошнота, диарея, рвота), повышение температуры тела. Если перечисленные симптомы выражены слабо, отмены препарата не требуется. Возможны проявления повышенной чувствительности к препарату (кожные аллергические реакции). При появлении реакции повышенной чувствительности  рекомендуется отмена препарата.

    Условия хранения
    Хранить при температуре не выше 25° С.
    Срок годности - 5 лет

    Для того, чтобы купить Бронхомунал по выгодной цене, позвоните нашему оператору и оформите заказ по телефону. Сообщите какой лекарственный препарат Вам необходим, в каком количестве, адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени свяжется с Вами по указанному телефону и сообщит Вам о том, что он скоро будет у Вас и доставит Ваш заказ по указанному Вами адресу.
    Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья!!!

    Статьи, заболевания - begiovaniКонтактыКарта сайта